+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель-шуруповерт Forte DS 450-2 VR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte DS 450-2 VR Дрель-шуруповерт
Особенности:
- Мощный двигатель 450 Вт. Для качественного выполнения работ разной сложности
- Две скорости вращения. Для увеличения возможностей при выполнении работ
- Мощный крутящий момент. Для удобства работы с разными видами материалов
- Светодиодный фонарик. Позволяет работать в местах с недостаточным уровнем освещения
- Быстрая замена угольных щеток
Характеристики Forte DS 450-2 VR Дрель-шуруповерт
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип патрона Быстрозажимной
Источник питания Сеть
Диаметр патрона 10 мм
Мощность, Вт 450 Вт
Напряжение 220В
Макс. крутящий момент 20 Н.м
Регулировка крутящего момента Да
Количество оборотов 0 - 450 / 0 - 1350 об/мин
Максимальный диаметр сверления бетона 16 мм
Максимальный диаметр сверления дерева 25 мм
Максимальный диаметр сверления стали 10 мм
Ударный режим Нет
Количество скоростей 2
Реверс Да
Наличие подсветки Да
Вес 1.45 кг
Комплектация
- Дрель-шуруповерт
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44583
1 255 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


