




Отбойный молоток Forte DH 1745 AVC
Описание Forte DH 1745 AVC Отбойный молоток
Мощный отбойный молоток профессионального класса, специальносозданный для выполнения сложнейших демонтажных работ. Главнаяего особенность - невероятная энергия удара (45 Дж) и высокий уровень мощности (1700 Вт), благодаря чему он способен снимать значительно больше материала, в отличие от схожих по характеристикам моделей.
Отбойный молоток облачен в прочный металлический корпус,способный выдержать максимально интенсивные нагрузки. В
устройстве реализована антивибрационная система, благодаря чемузначительно снижается уровень вибраций в процессе работы,
минимизируя таким образом физическую нагрузку на руки пользователя.
Также производитель предусмотрел такую особенность, как поворот рукоятки на 360 градусов. Таким образом, пользователю доступна возможность выбрать наиболее оптимальное положение инструмента, исходя из характера выполняемой работы.
Предназначение:
Главное предназначения отбойного молотка – долбление, трамбовка и
излом твердых поверхностей.
Категорически запрещается использовать инструмент без нагрузки
(на холостом ходу), а также при работе с мягкими материалами
(мерзлая почва, асфальт, щебень, кирпич, дерево, песок и пр.).
Особенности:
Мощный двигатель 1700 Вт, способствует качественному
выполнению работ любой сложности.
Антивибрационная система.
Улучшенная система фиксации рабочего инструмента.
Усиленный корпус ударного механизма.
Поворот переносной рукоятки на 360°.
Характеристики Forte DH 1745 AVC Отбойный молоток
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Сеть
Расположение двигателя Горизонтальное
Мощность 1700 Вт
Хвостовик HEX
Энергия удара 45 Дж
Количество режимов 1
Наличие виброзащиты Да
Кол-во ударов 1500 уд/мин
Класс инструмента Профессиональный
Вес 17 кг
Комплектация
- Отбойный молоток с рукояткой- переноской
- Зубило
- Пика
- Шестигранный ключ 3 шт
- Гаечный ключ
- Емкость для масла
- Инструкция
- Гарантийный талон






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество ударов | 1500 |
| Тип патрона | Hex |
- Цена: 5 714 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59159
5 714 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



