


Перфоратор Bosch GBH 2-24 DRE (0611272100)
Описание Bosch GBH 2-24 DRE (0611272100) Перфоратор
Перфоратор Bosch GBH 2-24 DRE – многофункциональный и мощный
инструмент, предназначенный длябезударного сверления, завинчивания
и выкручивания шурупов, долбления с отключенным вращением
шпинделя, сверления с ударом.
Прочный корпус защитит от внешних факторов и гарантирует
длительный срок эксплуатации. Удобный инструмент в работе, имеет
компактные размеры и дополнительную функцию реверса. Рукоятки
покрыты мягкими накладками, которые фиксируют перфоратор в руке и
не позволяют ему скользить.
Мощный двигатель силою в 790 Вт обеспечит высокую
работоспособность и хороший результат работы. Благодаря
улучшенному редуктору достигнута максимальная скорость сверления в
классе.
Характеристики Bosch GBH 2-24 DRE (0611272100)
Перфоратор
Производитель Bosch
Страна происхождения Германия
Гарантия 3 года
Класс инструмента Профессиональный
Тип питания Сеть
Расположение двигателя Горизонтальное
Мощность 790 Вт
Тип патрона Быстрозажимной
Используемый тип хвостовика SDS-plus
Режимы работы Сверление, сверление с ударом, удар
Реверс Да
Обороты холостого хода 0 - 930 об/мин
Энергия удара 2.7 Дж
Наличие виброзащиты Нет
Регулирование оборотов Да
Макс. диаметр сверления бетона 24 мм
Макс. диаметр сверления стали 13 мм
Макс. диаметр сверления дерева 30 мм
Макс. диаметр сверления коронкой 68 мм
Количество ударов 4200 уд/мин
Габариты 367х210 мм
Вес 2.8 кг
Дополнительно Защитная муфта
Комплектация
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины 210 мм
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 930 |
| Максимальное количество ударов | 4200 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 4 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62046
4 159 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


