
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
Описание Bosch GBH 2-26 DRE Перфоратор
Особенности:
Оборотный плоский щеткодержатель ( одинаковая мощность, как при обороте вправо, так и влево)
Необыкновенно быстрые результаты сверления
Сменное устройство для зажима инструмента
Тормозное устройство для разрушения
Сферический наконечник
Режим без удара для сверления стали и дерева
Мягкая накладка на основной и дополнительной рукоятке
Муфта
Характеристики Bosch GBH 2-26 DRE Перфоратор
Производитель Bosch
Страна происхождения Германия
Гарантия 3 года
Класс инструмента Профессиональный
Тип питания Сеть
Расположение двигателя Горизонтальное
Мощность 800 Вт
Используемый тип хвостовика SDS-plus
Режимы работы Сверление, сверление с ударом, удар
Реверс Да
Обороты холостого хода 900 об/мин
Энергия удара 2.7 Дж
Наличие виброзащиты Да
Регулирование оборотов Да
Макс. диаметр сверления бетона 26 мм
Макс. диаметр сверления стали 13 мм
Макс. диаметр сверления дерева 30 мм
Макс. диаметр сверления коронкой 680 мм
Количество ударов 4000 уд/мин
Уровень вибраций 15 м/с2
Габариты 377x83x210 мм
Вес 2.7 кг
Комплектация
- Чемодан для инструментов
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины 210 мм
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
- Цена: 6 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14540
6 292 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


