

Перфоратор Forte RH 30-12
Описание Forte RH 30-12 Перфоратор
Особенности работы перфоратора Forte RH 30-12 по достоинству
оценят люди, чья работа связана с долблением, разрушением или
сверлением прочного материала. Инструмент наделен всеми
необходимыми функциями для удобной и самое главное качественной
работы. К тому же Forte RH 30-12 - это лучшее решение в своем
ценовом сегменте!
Двигатель перфоратора Форте RH 30-12 имеет вертикальную
конструкцию «бочка», что считается наиболее идеальным вариантом
для работ с потолками (инструмент находится над головой).
Мощность двигателя составляет не много ни мало 1200 Вт. В режиме
сверления дерева перфоратор способен проделать отверстие
диаметром до 32 мм. Когда как для бетона и стали данный показатель
составит 30 и 13 мм соответственно.
В модели используется система крепления инструмента SDS-plus,
значительно упрощающая процесс зажима насадок, позволяя быстро
осуществлять их замену.
Для дополнительной эффективности работы инструмент наделен
рядом дополнительных функций и возможностей, которые делают
работу максимально качественной. Также стоит отметить наличие
регулятора глубины сверления, для погружения рабочего элемента на
заданную глубину и простое переключение между тремя режимами
работы.
В комплектации предусмотрены все необходимые для работы
принадлежности и аксессуары. Для удобного хранения и
транспортировки инструмента предусмотрен специальный
пластиковый чемодан.
Особенности:
Мощный двигатель для качественного выполнения работ любой сложности.
Сочетание трех необходимых функций: сверление, сверление с ударом, удар.
Многопозиционная боковая ручка для лучшего контроля надвсеми видами работ.
Металлический корпус редуктора.
Небольшой вес и размеры при высокой продуктивности.
Простое переключение между режимами
Поставляется с комплектом расходного инструмента
Характеристики Forte RH 30-12 Перфоратор
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Класс инструмента Бытовой
Тип питания Сеть
Расположение двигателя Вертикальное (бочка)
Мощность 1200 Вт
Тип патрона Быстрозажимной
Используемый тип хвостовика SDS-plus
Режимы работы Сверление, сверление с ударом, удар
Обороты холостого хода 0 - 850 об/мин
Энергия удара 3.8 Дж
Макс. диаметр сверления бетона 30 мм
Макс. диаметр сверления стали 13 мм
Макс. диаметр сверления дерева 32 мм
Вес 3.5 кг
Комплектация
- Перфоратор
- Вспомогательная рукоятка
- Защитная противопылевая насадка
- Комплект расходного инструмента (бр 3 шт, пика 2 шт)
- Смазка для буров
- Ограничитель глубины сверления
- Ключ
- Пластиковый чемодан
- Инструкция
- Гарантийный талон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 850 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60112
2 132 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


