

Перфоратор Makita HR2630
Характеристики Makita HR2630 Перфоратор
Производитель Makita
Страна происхождения Япония
Гарантия 3 года
Класс инструмента Профессиональный
Тип питания Сеть
Расположение двигателя Горизонтальное
Мощность 800 Вт
Используемый тип хвостовика SDS-plus
Режимы работы Сверление, сверление с ударом, удар
Реверс Да
Обороты холостого хода 0 - 1200 об/мин
Энергия удара 2.4 Дж
Наличие виброзащиты Нет
Регулирование оборотов Да
Макс. диаметр сверления бетона 26 мм
Макс. диаметр сверления стали 13 мм
Макс. диаметр сверления дерева 32 мм
Макс. диаметр сверления коронкой 68 мм
Количество ударов 0 - 4600 уд/мин
Уровень вибраций 15.5 м/с2
Габариты 361x77x209 мм
Вес 2.8 кг
Дополнительно Двойная защитная изоляция
Расцепляющая муфта
Система пылеудаления
Комплектация
- Чемодан для транспортировки
- Ограничитель глубины
- Боковая ручка
- Инструкция
- Гарантийный талон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
| Максимальное количество ударов | 4600 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 8 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59925
8 102 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


