
Перфоратор Сталь П 30-10
Описание Сталь П 30-10 Перфоратор
Перфоратор Сталь П 30-10 - наиболее востребованный
электроинструмент среди строительных и ремонтных бригад. Техника
представляет собой легкое устройство, которое идеально подходит
для проделывания отверстий, как в мягких, так и более твердых
материалах (бетон или сталь).
Как для инструмента бытового класса, перфоратор наделен достаточно
производительным двигателем мощностью в 1000 Вт. Его удобное
вертикальное расположение, позволяет с легкостью выполнять особо
сложные задачи, например, при работе с потолками (когда инструмент
находится над головой).
Идеальные характеристики силы удара в 4 Дж, способствует простому
удалению старого кафеля, разбиванию стен, откосов или
проделыванию пазов для розеток.
Перфоратор Сталь П 30-10 оборудуется быстрозажимным патроном
типа SDS-Plus, для быстрой смены рабочих насадок. Замена режима
работы, осуществляется при помощи удобного переключателя, всего
одним движением, что значительно облегчает процесс перехода от
одной задачи к другой.
Кроме отличных технических характеристик, перфоратор также
наделен богатой комплектацией. В его стандартный состав входит:
вспомогательная рукоятка, защитная противопылевая насадка, бур,
пика, ограничитель глубины, гаечный ключ и тюбик со смазкой для
хвостовиков буров.
Все приспособления вместе с инструментом компактно
укомплектованы в небольшой пластиковый кейс.
Особенности:
Мощный двигатель
Три режима работы
Патрон SDS+
Мощная сила удара
Простое переключение между режимами
Рукоятка с прорезиненной вставкой
Характеристики Сталь П 30-10 Перфоратор
Производитель Сталь
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Класс инструмента Бытовой
Тип питания Сеть
Расположение двигателя Вертикальное (бочка)
Мощность 1000 Вт
Тип патрона Быстрозажимной
Используемый тип хвостовика SDS-plus
Режимы работы Сверление, сверление с ударом, удар
Обороты холостого хода 850 об/мин
Энергия удара 4 Дж
Макс. диаметр сверления бетона 30 мм
Макс. диаметр сверления стали 13 мм
Макс. диаметр сверления дерева 32 мм
Вес 4 кг
Комплектация
- Перфоратор
- Вспомогательная рукоятка
- Защитная противопылевая насадка
- Бур, пика
- Ограничитель глубины
- Гаечный ключ
- Смазка для хвостовиков буров
- Пластиковый чемодан
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 850 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66444
1 113 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


