



Пила дисковая Bosch GKS 600 (06016A9020)
Описание Bosch GKS 600 (06016A9020) Пила дисковая
Ручная дисковая пила Bosch GSK 600 – мощный и производительный
инструмент для обработки мягкой и твердой древесины. Компактность и
дополнительная съемная рукоятка повышают удобство эксплуатации
инструмента. Все отходы всасываются через встроенный мешок или
возможно подключение промышленного пылесоса.
Особенности:
Оснащена двигателем мощностью в 1200 Вт, что обеспечивает
высокую производительность пиления в мягкой и твердой
древесине.
Благодаря максимальной глубине пропила (55 мм) и углу наклона
(45°) обеспечивается универсальность работы инструмента.
Чрезвычайная компактность.
Оснащен турбовентилятором для сдува пыли для хорошего обзора
линий разметки.
Оснащен надежным защитным кожухом из литого алюминия.
Съемная дополнительная рукоятка.
Характеристики Bosch GKS 600 (06016A9020) Пила дисковая
Производитель Bosch
Страна происхождения Германия
Гарантия 3 года
Тип Пила дисковая
Тип питания Сеть
Мощность 1200 Вт
Диаметр диска 165 мм
Диаметр посадочного отверстия 20 мм
Кол-во оборотов 5200 об/мин
Регулировка оборотов Нет
Глубина пропила под 45 град.37 мм
Глубина пропила под 90 град.55 мм
Регулировка скоса влево 47°
Регулировка скоса вправо 47°
Класс инструмента Профессиональный
Вес 3.6 кг
Дополнительно
Легкая замена диска / инструмента благодаря блокировке шпинделя
Отсос пыли непосредственно во встроенный пакет для пыли в инструменте и / или с использованием универсального пылесоса
Комплектация
- Твердосплавный пильный диск
- Шестигранный ключ
- Переходник для пылеудаления
- Параллельный упор
- Инструкция
- Гарантийный талон




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 5200 |
- Цена: 3 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62048
3 354 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


