
Пылесос строительный Bosch GAS 25 L SFC
Описание Bosch GAS 25 L SFC Пылесос строительный
Удобство переноски и хранения благодаря особо компактной конструкции.
Электромагнитная система очистки фильтра Plus-clеan надолго сохраняет
всасывающую силу пылесоса. Автоматическое выключение при максимальном
уровне жидкости значительно увеличивает срок службы фильтров.
Особенности:
Электронная очистка фильтра Plus-clean надолго сохраняет всасывающую
силу пылесоса
Автоматическое выключение при максимальном уровне жидкости
значительно увеличивает срок службы фильтров
Автоматика дистанционного включения привносит дополнительный
комфорт в обслуживание
Характеристики Bosch GAS 25 L SFC Пылесос строительный
Производитель Bosch
Страна происхождения Германия
Гарантия 3 года
Тип пылесоса Промышленный
Тип уборки Сухая/Влажная
Тип питания Сеть
Мощность 1200 Вт
Объем контейнера 20 л
Макс. разрежение 248 мБар
Объем контейнера для жидкости 16 л
Расход воздуха 61 л/с
Тип фильтра HEPA
Рабочая площадь фильтра 4300 см2
Класс пыли основного фильтра M
Уровень шума 70 дБ
Длина шланга 3 м
Насадки Комбинированная (пол/ковер)
Щелевая
Для сбора воды
Вес 12.7 кг
Габариты 440x376x482 мм
Комплектация
- 2 x всасывающие трубки 0,5 м, Ø 35 мм
- Многофункциональная насадка
- Узкая насадка, 250 мм
- Насадка для крупной грязи
- Бумажный пакет
- Полиэстровый фильтр
- Рукоятка регулирования воздуха
- Шланг, 3 м, Ø 35 мм
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 248 мбар |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Объем резервуара для чистой воды | 16 л |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальный расход воздуха | 61 литр/сек |
| Тип пылесоса | Пылесос промышленный |
- Цена: 13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3899
13 000 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


