




Пылесос для влажной и сухой уборки FORTE VC1814 (1400 Вт бак18л. регулировка мощности, шланг1,5 м Кабель 4м)
Описание Пылесос для влажной и сухой уборки FORTE VC1814
Хозяйственные пылесосы отличаются от обычных бытовых пылесосов
способностью впитывать влажный и крупный мусор, а также возможностью
использования не только в жилых помещениях, но и на приусадебных территориях, в гаражах, подвалах.
Хозяйственный пылесос станет полезным владельцу авто, домашнему мастеру,
садоводу. Он удобен для уборки больших квартир i частных домов. Если у вас
маленькие дети, которые постоянно что-то разбивают или проливают, хозяйственный пылесос поможет быстро все убрать.
Хозяйственным пылесосом можно собрать металлические и деревянные опилки, стеклянные осколки, мусор после ремонта квартиры, шерсть домашних животных. Также он имеет функцию обычного пылесоса, например, сбор пыли с
бытовой техники с помощью микронасадок.
Характеристики Пылесос для влажной и сухой уборки FORTE VC1814
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип пылесоса Хозяйственный
Тип уборки Сухая/Влажная
Тип питания Сеть
Мощность 1400 Вт
Объем контейнера 18 л
Тип фильтра H.R.A.A
Регулировка мощности Да
Уровень шума 80 дБ
Длина шланга 1.5 м
Длина сетевого кабеля 4 м
Вес 4.3 кг
Комплектация Пластиковые трубы 3 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина | 35 |
| Длина шнура | 4 |
- Цена: 3 614 ₴
- В наличии
- Код: 90565
3 614 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







