




Шлифмашина ленточная Makita 9910 (Оригинал - сборка Великобритания)
Описание Makita 9910 Шлифмашина ленточная
Ленточная шлифовальная машина 9910 с компактным размером. Хорошая
баллансировка обеспечивает лёгкость для работающего. Можно шлифовать как
стены, так и края угла. Автоматическая система регулировки положения ленты
не требует проведения дополнительных манипуляций.
Особенности:
Благодаря специальной конструкции шлифование возможно у края обрабатываемой поверхности
Автоматическое центрирование и точный ход шлифленты
Эффективное удаление пыли благодаря улучшенной турбине вентилятора
С установленным кронштейном 192694-6 шлифмашину можно использовать как стационарное устройство
Ленточный привод выдерживает большие нагрузки благодаря стойким шестерням привода
Низкий уровень шума
Возможность подключения пылесоса
Характеристики Makita 9910 Шлифмашина ленточная
Производитель Makita
Страна изготовитель Великобритания
Гарантия 1 год
Тип Ленточная
Тип питания Сеть
Мощность 650 Вт
Скорость движения ленты 270 м/мин
Длина шлифповерхности 457 мм
Ширина шлифповерхности 76 мм
Уровень издаваемого шума 85 дБ
Регулировка положения ленты Да
Система пылеудаления Да
Длина кабеля 2.5 м
Габариты 262х130х130 мм
Вес 2.7 кг
Комплектация
- Шлифмашина Makita 9910
- Пылесборник
- Стальная плита в сборе
- Шлифовальная лента
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 270 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09194
4 294 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







