
Полировальная шлифмашина Forte P 12-150 V
Описание Полировальная шлифмашина Forte P 12-150 V
Полировальная шлифмашина Forte P 12-150 V – качественный инструментом, который обеспечивает удобную и эффективную работу с окрашенными и лаковыми поверхностями. Устройство оснащено мощным двигателем в 1200 Вт, который производит 600-6000 оборотов в минуту. Полировальный диск имеет диаметр 150 мм, способен быстро отполировать любую поверхность.
Сбалансированная по весу конструкция, прочный корпус и эргономичный дизайн.
Компоненты:
Кнопка фиксатора вала
Воздуховодов
Сетевой кабель
Вентиляционные отверстия
Выключатель
Фиксирующая кнопка
Ручка вспомогательная
Крышка щеткодержателя
Полирующая насадка
Регулировка оборотов
Характеристики Полировальная шлифмашина Forte P 12-150 V
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Сеть
Мощность 1200 Вт
Кол-во оборотов 6600 об / мин
Диаметр диска 150 мм
Система поддержания оборотов Нет
Блокировка кнопки включенияДа
Резьба на шпинделе М14
Плавный пуск Нет
Вес 2.1 кг
Дополнительно : Плавная регулировка оборотов, предохранитель случайного включения,
облегченный доступ к щеткам, быстрая замена полировочных насадок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 6600 |
- Цена: 1 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78309
1 758 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


