




Шлифмашина угловая Bosch GWS 1000
Описание Bosch GWS 1000 Шлифмашина угловая (0601828800)
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 1000 – эффективный и удобный инструмент для резки и шлифовки древесины,бетона, черных и цветных металлов, пластика, минеральных материалов, камня. Также возможна шлифовка, крацевание и обдирка черных металлов, шлифовка и крацевание цветных металлов, крацевание материала покрытия. Компактные размеры позволять быстро управиться с любой работой. Удобная рукоятка покрыта с мягким антивибрационным покрытием.
Особенности:
Удобный инструмент с дополнительной защитой
Двигатель «Чемпион» мощностью 1000 Вт
Устойчивый к проворачиванию защитный кожух – легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе
Удобство в обращении благодаря эргономичной форме корпуса
Дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы
Головка редуктора переставляется с шагом 90°
Рукоятка, заворачиваемая с левой и с правой стороны
Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control уменьшает вибрацию до 40 %, делая работу не утомительной (EN 60745).
Характеристики Bosch GWS 1000 Шлифмашина угловая (0601828800)
Производитель Bosch
Страна происхождения Германия
Гарантия 3 года
Тип питания Сеть
Мощность 1000 Вт
Регулировка оборотов Нет
Кол-во оборотов 11000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Напряжение 220В
Уровень шума 91 дБ
Блокировка кнопки включения Да
Вибрация 8.5 м/с2
Габариты 298x106 мм
Вес 1.7 кг
Комплектация
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Фланец
- Ключ
- Картонная коробка
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип упаковки | Картонный коробок |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 3 048 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57641
3 048 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


