




Шлифмашина угловая Bosch GWS 750-125
Описание Bosch GWS 750-125 Шлифмашина угловая
Угловая шлифмашина GWS 750-125 от немецкого производителя Bosch
эффективно справляется с абразивной обработкой поверхностей, деталей, а
также шлифовкой и резкой изделий из дерева, камня, бетона, металла.
Многофункциональный инструмент идеально подходит для строительных,
отделочных и ремонтных работ. Крепкий корпус гарантирует долговечность
механизма, а компактные размеры и небольшой вес - удобное использование.
Шлифмашина оснащена двигателем с защитой от пыли, влаги, перегрева и перегрузок.
Особенности:
Наименьший обхват рукоятки
Новый высокопроизводительный двигатель 750 Вт
Эргономичная форма корпуса - удобный размер для хвата ладонью
Защита от непроизвольного включения
Специально разработанные воздухозаборники для оптимального охлаждения двигателя, защиты от пыли и более длительной службы
Высокая стойкость к перегрузкам
Смена оснастки при зафиксированном шпинделе
Устойчивый к проворачиванию защитный кожух – легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе.
Характеристики Bosch GWS 750-125 Шлифмашина угловая
Производитель Bosch
Страна происхождения Германия
Гарантия 3 года
Тип питания Сеть
Мощность 750 Вт
Регулировка оборотов Нет
Кол-во оборотов 11000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Напряжение 220В
Уровень шума 91 дБ
Блокировка кнопки включения Да
Резьба на шпинделе М14
Вибрация 6.5 м/с²
Габариты 270 х 73 х 100 мм
Вес 1.8 кг
Комплектация
- Картонная коробка
- Гаечный ключ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 538 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57223
1 538 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



