
Шлифмашина угловая Forte EG 16-180
Описание Forte EG 16-180 Шлифмашина угловая
Forte EG 16-180 – производительная и удобная в работе угловая шлифмашина для периодического использования в бытовых условиях. Разработчики компании специально создали эту модель, чтобы предложить своим клиентам универсальный и безопасный в работе инструмент, с работой которого мог бы справиться даже новичок.
Используя болгарку Forte EG 16-180 в своей работе, вы можете не только производить полировку и очистку различных поверхностей, но и справляться с резкой металла, арматуры, труб и прочих элементов.
Инструмент наделен двигателем высокой мощности в 1600 Вт и режущим диском диаметром в 180мм. В процессе работы скорость вращения развивается до 8000 об/мин. Запуск болгарки происходит в плавном режиме без рывков и скачков. Наличие блокировки повторного включения, предотвращает самопроизвольное включение инструмента, способствуя безопасному использованию.
Боковая прорезиненная рукоятка
обеспечивает комфорт при длительной работе,
может крепиться как с правой, так и с левой стороны. Смена положения защитного кожуха, возможна без использования вспомогательных инструментов.
Особенности:
- Защитный кожух
- Вращательная бугельная задняя рукоятка
- Диаметр круга 180 мм
- Простая блокировка шпинделя
Характеристики Forte EG 16-180 Шлифмашина угловая
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Кол-во оборотов | 8000 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение | 220В |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Плавный пуск | Да |
| Вес | 4.15 кг |
| Комплектация |
- Угловая шлифмашина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.15 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70662
1 524 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


