
Шлифмашина угловая Forte EG 9-125
Описание Forte EG 9-125 Шлифмашина угловая
Forte EG 9-125 - мощный и легкий бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Болгарка удобная в использовании, как для левши, так и для правши. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для
самых нагреваемых зон, высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.Модель оборудована производительным двигателем мощностью в 900 Вт,позволяя рабочему элементу развить скорость до 11 000 об/мин. Благодаря чему Вам будут доступны разные виды работ, Вы сможете с легкостью шлифовать камни или производить полировку металлических изделий.
Компактные габариты и небольшой вес, не только облегчают транспортировку устройства, но и способствует длительной комфортной работе без чувства усталости. Инструмент получил уникальный пластиковый корпус и практичную
дополнительную рукоятку. В комплектации предусмотрен набор угольных щеток для продолжительного срока службы оборудования.
Характеристики Forte EG 9-125 Шлифмашина угловая
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Сеть
Мощность 900 Вт
Регулировка оборотов Нет
Кол-во оборотов 11000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Напряжение 220В
Блокировка кнопки включения Нет
Резьба на шпинделе М14
Вес 1.4 кг
Дополнительно - Чашечная проволочная щетка: 70 мм
Комплектация
- Угловая шлифмашина
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Внутренний фланец
- Внешний фланец
- Гайковий ключ
- Набор запасных угольных щеток
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71593
775 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


