




Шлифмашина угловая Свитязь СКШ 24-230 П (2400 Вт, 230 мм,
Характеристики Свитязь СКШ 24-230 П Шлифмашина угловая
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Кол-во оборотов | 6500 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение | 220В |
| Резьба на шпинделе | М14 |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация |
- Боковая рукоятка |
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ! СЕРВИС ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П - надежный инструмент бытового класса, который используется для резки различных металлических заготовок и конструкций, а так же для зачистки сварных швов. Выполнен аппарат на основе электромотора с медной обмоткой, мощность которого составляет 2400 Вт. Для работы тут используются диски диаметром 230 мм. Их замена облегчается за счет наличия фиксации шпинделя. Безопасность оператора обеспечивает металлический защитный кожух. Инструментом удобно работать как левой, так и правой рукой благодаря 2-х позиционной рукоятке. Болгарка Свитязь СКШ 24-230 П имеет малый вес и приятный эргономичный дизайн.
Особенности:
- Защитный кожух
- Фиксация шпинделя
- Компактные размеры
- Плавный пуск
- Предохранитель от случайного включения;
- Дополнительное покрытие обмоток якоря;
- Поворотная ручка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус редуктора.
Характеристики
Производитель: Світязь
Мощность, Вт: 2400
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 230
Частота вращения, об/мин: 6500
Поворотная ручка: есть
Вес, кг: 4,5
Гарантия, мес.: 12





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73050
1 030 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






