
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 112-125РД
Описание Угловая шлифмашина Сталь КШМ 112-125РД
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 112-125РД – эффективный и удобный инструмент для резки и шлифовкидревесины,бетона, черных и цветных металлов, пластика, минеральных материалов, камня.
Особенности:
Мощный двигатель 1200 Вт для качественной очистки поверхности и быстрой резки.
Совместимость с 125 мм шлифдискамы для шлифовки и отрезных работ
Удобный дизайн задней ручки удлиненная рукоятка для комфортного использования и лучшего управления
Регулятор частоты вращения позволяет выбрать оптимальную скорость для различных шлифовальных работ
3-позиционная боковая ручка позволяет держать инструмент именно в той позиции, которая соответствует типу работы
Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко заменять отрезные круги
Характеристики Угловая шлифмашина Сталь КШМ 112-125РД
Производитель Сталь
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Сеть
Мощность 1200 Вт
Регулировка оборотов Да
Кол-во оборотов 3000-10500 об / мин
Диаметр диска 125 мм
Напряжение 220В
Блокировка кнопки включения Да
Резьба на шпинделе М 14
Вес 3.1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 10500 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79033
910 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


