
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 7-125
Болгарка Сталь КШМ 7-125
Надежная в работе угловая шлифмашина, в которой идеально сочетается функциональность и выдающейся точность высокого качества. Инструмент предназначен для частого использования в бытовых условиях эксплуатации.
Болгарка оборудована электрическим двигателем мощностью в 700 Вт. Количество оборотов холостого хода является постоянным и составляет 12000 об/мин. Диаметр диска имеет среднюю величину – 125 мм, чего вполне достаточно для выполнения самых распространенных операций.
На передней части корпуса размещается кнопка блокировки шпинделя, основная задача которой - остановка вращения вала. Такая возможность в первую очередь необходима для безопасной замены рабочего элемента. Используемая быстрозажимная система смены насадки, способствует ускорению процесса снятия и фиксирования шлифовального диска, значительно экономя время пользователя.
В качестве защиты в модели используется большой металлический кожух, благодаря которому существенно ограничивается сектор выброса абразивных частичек.
Небольшой вес болгарки способствует продолжительно работе с высокой продуктивностью без чувства сильной усталости. Устройство удобно ложится в руке, с ним комфортно работать в совершенно разной рабочей атмосфере.
Боковая вспомогательная рукоятка обеспечивает дополнительную опору, а также предоставляет возможность держать весь рабочий процесс под уверенным контролем.
Изделие имеет эластичное покрытие со специальными прорезиненными вставками на верхней части корпуса, благодаря чему обеспечивается прочный захват техники и высокая эффективность выполняемой работы.
Характеристики
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Сеть
- Мощность 700 Вт
- Регулировка оборотов Да
- Кол-во оборотов 12000 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Напряжение 220В
- Резьба на шпинделе М14
- Вес 1.8 кг
Комплектация
- Шлифмашина угловая
- Вспомогательная рукоятка
- Защитный кожух
- Внутренний фланец
- Внешний фланец
- Гаечный ключ
- Набор запасных угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 681 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60046
681 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


