+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Мотопомпа FORTE FP-20 C напор 26 м, 36 куб.м/час, патрубок 50 мм, Высота всасывания 8 м.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE FP20C Мотопомпа
Мотопомпа FORTE FP20C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Усиленная рама
- Толщина металла 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости
- Металлические коннекторы
- Пригодны для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой
- Большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции
- Легкий запуск
Характеристики FORTE FP20C Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Мощность | 4050 Вт / 5.5 л.с |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Производительность | 36 куб.м/час (600 л/мин) |
| Напор | 26 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 50 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты |
520х380х405 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр присоединительного патрубка | 50 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 |
- Цена: 8 026 ₴
- В наличии
- Код: 25211
8 026 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



