+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Мотопомпа FORTE FPTW30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE FPTW30 Мотопомпа
Профессиональная мотопомпа FORTE FPTW30C предназначена для перекачки сильно загрязненной воды с илом и камнями. Наиболее популярная модель у строителей, работников коммунальной сферы, МЧС.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Специальная конструкция помпы для перекачки грязной воды
- Размер пропускаемых частиц до 30 мм
- Винты для быстрой и легкой разборки помпы
- Колеса для удобства транспортировки
Характеристики FORTE FPTW30 Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Грязная |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Мощность | 4780 Вт / 6.4 л.с |
| Максимальный диаметр частиц | 30 мм |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Производительность | 45 куб.м/час (750 л/мин) |
| Напор | 26 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 80 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Вес | 36 кг |
| Габариты |
590х480х445 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Максимальный напор | 26 м |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр присоединительного патрубка | 80 мм |
| Максимальная пропускная способность | 45 |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода |
- Цена: 15 683 ₴
- В наличии
- Код: 25213
15 683 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


