+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Насос погружной скважинный WERK 3QGD1.85-70-0.37 (370Вт, 1.85м3/ч)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание WERK 3QGD1.85-70-0.37 (370Вт, 1.85м3/ч) Насос погружной
Скважинные насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
Характеристики WERK 3QGD1.85-70-0.37 (370Вт, 1.85м3/ч) Насос погружной
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 370 Вт |
| Производительность | 30 л/мин |
| Напряжение | 220/50 В/Гц |
| Высота подъема | 70 м |
| Вес | 8.3 кг |
| Предназначение |
Для водоснабжения |
Описание модели Werk 3QGD1.85-70-0.37 (370 Вт, 1.85 м3/ч) (73028)
Скважинный насос погружного типа прекрасно подходит для подачи чистой воды из колодцев и скважин, диаметр которых достигает 100 мм. Он активно применяется в системах водоснабжения, а также при автоматической подачи жидкостей. Основная сфера применения – бытовая, но с легкими профессиональными задачами насос справится так же хорошо.
Особенности и преимущества модели 3QGD1.85-70-0.37 (73028):
- изготовление корпуса из нержавеющей стали, толщиной 3 мм гарантирует прочность, надежность, а также длительный срок службы;
- экономный расход электроэнергии, высокая производительность и низкий уровень шума;
- двигатель мощностью 0.37 кВт, который способствует перекачиванию жидкости на уровне 30 л/мин;
- высота подачи водяного столба – 70 метров, при этом величина частиц и взвесей не должна достигать более 0.05 мм;
- качественная сборка всех деталей предусматривает бесперебойную работу на долгие годы;
- небольшой вес, содействующий легкой транспортировке по рабочему участку.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пропускная способность | 1.85 |
- Цена: 4 206 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73028
4 206 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


