+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Скважинный насос Werk 4QGD1.2-50-0.37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности :
- Встроенная защита от перегрева.
- Назначение-водоснабжение.
- Присоединительные размеры: G 1".
Технические характеристики
| Производитель | WERK |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия, год | 1 |
| Вид насоса | погружной |
| Тип питания | сеть |
| Мощность, Вт | 370 |
| Производительность, л/мин | 25 |
| Напряжение, В | 220 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | чистая вода |
| Глубина погружения, м | 15 |
| Высота подъема, м | 95 |
| Макс. давление, бар | 5 |
| Диаметр патрубков, мм | 25 (1") |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Длинна сетевого кабеля, м | 12 |
| Материал рабочего колеса | сталь |
| Тип рабочего колеса | шнековое |
| Вес, кг | 10 |
| Комплектация |
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 95 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 2 829 ₴
- В наличии
- Код: 33709
2 829 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


