+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Скважинный насос WERK 4QGD1.8-50-0.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание WERK 4QGD1.8-50-0.5 Скважинный насос
Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
Назначение:
- Водоснабжение
- Присоединительные размеры: G 1"
Характеристики WERK 4QGD1.8-50-0.5 Скважинный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Температура окружающей среды | 40 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | Чистая вода |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 15 м |
| Высота подъема | 107 м |
| Макс. давление | 5 бар |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Класс защиты изоляции | Е |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип рабочего колеса | Шнековое |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация |
- Погружной скважинный насос |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 107 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 3 223 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65093
3 223 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


