+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Скважинный насос Werk 4SKM100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk 4SKM100 Скважинный насос
Погружной вихревой насосы Werk 4SKm 100 предназначен для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм. Используется для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды. Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм, содержание механических примесей не более 20 г/м3.
Особенности:
- Качественные материалы: латунная крыльчатка, диффузор, крышка
- Ведущий вал, защитный кожух, стягивающие скобы, фиксирующие винты из нержавеющей стали
- Усилена защита двигателя с помощью специального уплотнительного кольца и манжетой
- Асинхронный маслонаполненный двигатель с короткозамкнутым ротором
- Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI304
- Укомплектован дистанционным пультом управления
- Установлена защита двигателя от перегрузки по току
- Максимальное количество включений в час: 20
Характеристики Werk 4SKM100 Скважинный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Температура окружающей среды | 40°C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | Чистая вода |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 13 м |
| Высота подъема | 60 м |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP 68 |
| Класс защиты изоляции | В |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Длинна сетевого кабеля | 10 м |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип рабочего колеса | Вихревое |
| Вес | 11.6 кг |
| Комплектация |
- Погружной скважинный насос |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 13 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 4 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40759
4 631 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


