




Дренажный насос Werk SPD-10H
Описание Werk SPD-10H Дренажный насос
Дренажный погружной насос предназначен для откачивания чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто применим для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при условии отсутствия контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk:
Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
Экономное потребление энергии
Бесшумная работа
Небольшая масса и эргономичные размеры
Долговечность
Характеристики Werk SPD-10H Дренажный насос
Производитель Werk
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Вид насоса Погружной
Тип питания Сеть
Мощность 750 Вт
Производительность 225 л/мин
Макс. температура перекачиваемой жидкости 35°C
Тип воды Чистая / Грязная
Напряжение 220В
Глубина погружения 5 м
Высота подъема 10 м
Макс. размер частиц 35 мм
Диаметр патрубков 25 мм (1 дюйм)
Материал изготовления Пластик
Габариты 375х185 мм
Дополнительно Поплавковый выключатель
Комплектация
- Насос
- Три насадки диаметром 1", 1.25",1.5"
- Инструкция
- Гарантийный талон
Вес 5.5 кг





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Качество воды | Чистая/Грязная |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 2 205 ₴
- В наличии
- Код: 47275
2 205 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


