+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Насос дненажно-фекальный чугунный погружной СВIТЯЗЬ WQD12 Обмотки медь! Гарантия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание СВIТЯЗЬ WQD12 Насос погружной (2000Вт, 400л/ч)
Дренажно-фекальные погружные насосы Свитязь предназначены для откачивания как чистой, так и грязной воды с мелкими частицами, фекалиями, и др. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, могут контактировать с вязкими веществами и илом.
Преимущества насосов Свитязь:
Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
Экономное потребление энергии
Бесшумная работа
Небольшая масса и эргономичные размеры
Чугунный корпус
Устойчивы к коррозии
Долговечность
Характеристики
Насос погружной (2000Вт, 400л/ч) СВIТЯЗЬ WQD12
Производитель Свитязь Украина
Гарантия 1 год
Вид насоса Погружной
Тип питания Сеть
Мощность 2000 Вт
Производительность 400 л/мин
Тип воды Чистая
Напряжение 220Вт
Высота подъема 20 м
Вес 17,5кг
Выключатель поплавковый
Медная обмотка





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Свитязь |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 17.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 24 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 645 ₴
- В наличии
- Код: 73295
2 645 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





