+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Насосная станция WERK XKJ-1104 SA5 1,1 Квт, глубина всасывания 9 м, подача 45 грн, 60 л/мин.3 бар.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание WERK XKJ-1104 SA5 Насосная станция
Насосное оборудование WERK предназначено для снабжения водой из колодцев, скважин домашних систем водоснабжения, для повышения давления в водяных системах, для орошения участков, перекачивания воды из баков, резервуаров.
Особенности:
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса.
- Качественные материалы основных узлов насоса Лучшее соотношение «цена-качество»
Характеристики WERK XKJ-1104 SA5 Насосная станция
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 50°C |
| Тип воды | Чистая |
| Напряжение | 220В |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Высота подъема | 45 м |
| Давление | 3 бара |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Емкость гидроаккумулятора</td> | 19 л |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальный напор | 45 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 5 344 ₴
- В наличии
- Код: 33743
5 344 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


