




Шабельна пила INTERTOOL DT-0400 710 Вт, 0-2800 об/хв., макс. різ 115 мм, хід пилки 20 мм
ОПИСАНИЕ
Сабельная пила или электрическая ножовка – это универсальный в своем роде инструмент, выполняет функции болгарки, лобзика, а также циркулярки. Конечно, полноценно их заменить не сможет, но выручит в большинстве случаев, особенно в труднодоступных местах.
Главное преимущество такой электроножовки, это универсальность применения – подходит для отрезания и демонтажа различных материалов любой формы.
Электрическая ножовка режет:
- Древесину (в том числе с гвоздями), ветки, доски;
- Стальной профиль, арматуру, трубы;
- Цветной металл;
- Пластик;
- Кирпич.
Электропила неизменный спутник всех плотников, слесарей, отделочников, монтажников и столяров. Однозначно станет полезным помощником домашнему мастеру в быту, на даче, в саду или в гараже. Небольшие размеры пилы и удобная форма, позволяют работать ею в самых труднодоступных местах. Компактная конструкция гарантирует превосходное управление и маневренность.
Особенности
- Удобная и высокопроизводительная;
- Точный и чистый рез благодаря поворотному упору;
- Регулировка скорости пиления в зависимости от материала;
- Быстрая замена пильных полотен.
Регулировка скорости позволяет Вам выбрать оптимальный режим пиления, в зависимости от обрабатываемого материала. Реализована кнопкой пуска на ручке: чем сильнее нажатие, тем выше частота хода.
Добиться качественного и быстрого распила помогает поворотный упор, или как его еще называют - башмак. Эта упорная платформа позволяет Вам опереться на плоскость материала, что очень удобно на сложных и неровных поверхностях.
Быстрая замена режущих полотен позволяет сэкономить время на поиске необходимого ключа для их установки. Реализован быстросъемный держатель пильного полотна: всего один поворот/ щелчок рычага фиксатора и сабельная пила полностью готова к работе!
Для длительной эксплуатации сабельной ножовки важно знать, как правильно выбрать пильные полотна. Они отличаются размерами и конструкцией зубьев. Для работы по дереву нужна оснастка с 10 зубьями на дюйм. Чтобы резать металлические трубы понадобится 12 – 14 зубьев на дюйм, для чугуна подойдет полотно с 18 зубьями.
Для удобства в сабельной пиле предусмотрена кнопка блокировки двигателя, во включенном состоянии для беспрерывной работы.
Заведите себе такого универсального помощника, и Вы почувствуете, как работа по хозяйству сразу же упростилась и стала намного легче!
Комплектация
Сабельная пила
Инструкция
Шестигранный ключ
Пильное полотно по металлу
Пильное полотно по дереву
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0400
| Мощность | 710 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 0-2800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс защиты | II |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | сталь 5, дерево 115 мм |
| Вес | 2,625 кг |
| Объем | 0,008480 куб.м |







| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Питание | 230 В |
| Вес | 2625 |
- Цена: 2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0400
2 100 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






