




Перфоратор INTERTOOL WT-0163
ОПИСАНИЕ
Хороший перфоратор – незаменимая вещь во время строительства, ремонта, пригодиться также в домашнем использовании. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus имеет вертикальное расположение двигателя и обеспечивает высоко разрушительные работы, а также выдерживает значительные нагрузки.
Редуктор и ударный механизм перфоратора размещен в алюминиевом корпусе, это улучшает охлаждение, повышает прочность и увеличивает срок службы инструмента. Также в ручке реализована система виброгашения, которая облегчает работу оператора во множество раз!
Мощный электродвигатель 1500 Вт позволяет работать с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4500 уд/мин, максимальная энергия 6 Дж, с легкостью разрушает кирпичную кладку, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.
Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар
В режиме сверления перфоратор развивает 850 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 32 мм, а также в дереве – 40 мм.
Перфоратор оснащен дополнительной боковой рукояткой предназначенной для перехвата инструмента в работе. Вам не нужно удерживать инструмент в месте вентиляционных отверстий, что способствует правильному охлаждению электродвигателя.
Особенности
- Мощный и производительный
- Виброгасящая рукоятка
- Плавный пуск
- Металлический корпус редуктора
- Высокое качество деталей и сборки
Комплектация
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Глубиномер
- Пыльник
- Бур (8,10,12 мм), зубило плоское и пикообразное
- Емкость со смазочным веществом
- Инструкция
- Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0163








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 850 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
| Питание | 230 В |
- Цена: 3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0163
3 799 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





