




Зарядное устройство INTERTOOL AT-3023 По предоплате
ОПИСАНИЕ
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3022 - интеллектуальное, управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Это зарядное устройство подходит для батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и встроенный кронштейн для настенного монтажа.
Особенности
- Интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным контроллером.
- Многоступенчатый цикл зарядки – 9 ступеней.
- Универсальная зарядка – заряжает батареи различных типов: свинцово-кислотные (WET, MF, AGM, GEL) кальциевые (Ca/Ca), гибридные (Ca/Sb).
- Электронная защита против перегрева, короткого замыкания и неправильной полярности.
- Функция памяти – при случайном отключении от сети, ЗУ запоминает режим и этап зарядки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AT-3022
| Класс защиты | IP65 |
|---|---|
| Особенности | LCD дисплей; Защита от неверного подключения; Защита от КЗ; Защита от перегрева; |
| Емкость аккумулятора | до 60 Ач |
| Режимы работы | Стандартный (автоматический, 9-ступенчатый); |
| Напряжение | 6/12 В |
| Постоянный выходной ток | 2 А |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,570 кг |
| Объем | 0,001940 куб.м |














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 649 ₴
- В наличии
- Код: AT-3022
649 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







