




Стремянка 2 ступени, высота 890мм INTERTOOL LT-0036 По предоплате
ОПИСАНИЕ
Лестница-стремянка отличается своей многофункциональностью, устойчивостью и прочностью. Широко применяются для выполнения строительных, отделочных и хозяйственных работ: при покраске потолка, стен, поклейке обоев, замене лампочек, сборе урожая с деревьев и т.п.
Изготовлена из надежного стального круглого профиля, выдерживает нагрузку до 150 кг. Соответствует европейскому стандарту EN14183.
Ступени широкие (35 х 22 см) и надежные, на них Вы не боитесь упасть. Они покрыты нескользящими резиновыми накладками, Вы стоите устойчиво!
Также есть система безопасности для защиты от случайного складывания стремянки во время работы (на последней ступени есть специальный металлический крюк, который фиксирует откидную часть). Ножки оснащены пластиковыми башмаками против скольжения.
Стремянка легко складывается и занимает совсем немного места. Со своими габаритами (96 х 43 х 7 см) поместиться в кладовую, на балкон, за дверью и даже под кроватью!
Удобно подыматься и переносить, благодаря мягкому, большому округлому поручню.
Особенности
- Устойчивая - задняя опора усилена диагоналями жесткости;
- Стальная конструкция обеспечит стремянке прочность и долговечность;
- Надежное крепление ступеней.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL LT-0036
| Профиль | стальной круглый |
|---|---|
| Количество ступеней | 2 |
| Размер ступени | 350 х 220 мм |
| Высота | 890 мм |
| Высота до верхней ступени | 490 мм |
| Ширина лестницы | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 4,650 кг |
| Объем | 0,029616 куб.м |







| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.65 кг |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип стремянки | Профессиональная |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 895 ₴
- В наличии
- Код: LT-0036
1 895 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



