+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Моющий пылесос Karcher SE 6.100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Karcher SE 6.100 - обеспечивает удобное и качественное выполнение самых разнообразных работ – от освежения мягкой мебели до очистки сильно загрязненных ковров. А сняв бак для чистой воды, этот аппарат можно использовать и в качестве полноценного хозяйственного пылесоса. Моющие пылесосы Karcher очищают ковровые напольные покрытия, мягкую мебель, матрасы, текстильную обивку стен и автомобильных сидений на всю глубину волокон. Раствор чистящего средства под давлением разбрызгивается на текстильную поверхность и всасывается вместе с отделенной грязью. Тем самым обеспечивается основательное устранение жировых и прочих загрязнений, а также запахов.
Технические характеристики:
| Разрежение (мбар/кПа) | 210 / 21 |
| Расход воздуха (л/с) | 70 |
| Бак для чистой и грязной воды (л) | 4 / 4 |
| Мощность турбины/насоса (Вт) | 1400 / 40 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление разбрызгивания (бар) | 1 |
| Рабочая ширина (мм) | 230 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 7,7 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 422 x 320 x 465 |
Области применения:
- Ковры
- Мягкая мебель
- Лестницы с ковровым покрытием
- Матрасы
- Текстильные поверхности
- Сиденья автомобилей
В комплекте:
- Всасывающий шланг с подводкой воды, 2 м, 35 мм
- Трубки с подачей химии, 2 шт., 0.5 м, 35 мм
- Моющая насадка с накладкой для твердых поверхностей
- Моющая насадка экстрактор для уборки обивки
- Насадка для влажной и сухой уборки, Clips
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр
- Моющее средство RM 519 для чистки ковров (100 мл)
- Прочный корпус
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Пространство для хранения мелких деталей
- Ручная очистка фильтра
- Индикатор состояния фильтра
- Система 2 в 1 Экстрактор и сбор жидкости в одном шланге





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 10 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: SE 6.100
10 390 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



