+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Оконный пылесос Karcher WV 2 Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оконный пылесос Karcher WV 2 Premium - мойка окон без подтеков грязной воды и разводов. Процесс мойки становится в разы быстрее и эффективнее.
Керхер совершил революцию в мойке окон благодаря своему аккумуляторному оконному пылесосу. Он всасывает грязную воду, потому на стекле не остается никаких подтеков и разводов. Пульверизатор с чистящим средством и микроволоконной обтяжкой обеспечивают эффективную очистку окон и зеркальных поверхностей.
Технические характеристики:
| Содержимое бака: грязная вода (мл) | 100 |
| Время заряда аккумулятора (мин) | 120 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 25 |
| Производительность уборки от одного заряда | Прибл. 75 m² = 25 окна |
| Источник питания (В/Гц) | 100 / 240 / 50 / 60 |
| Масса с аккумулятором (кг) | 0,6 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 120 x 280 x 320 |
Области применения:
- Для всех гладких поверхнсотей
- Окна
- Зеркала
- Плитка
- Стеклянные столы
- Душевые кабины
В комплекте:
- Литий-ионный аккумулятор
- Зарядное устройствоli>
- Стандартный пульверизатор и микрофибровая обтяжка
- Концентрированное средство для мойки стекол, 1 x 20 мл
- Заменяемая всасывающая насадкаli>




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.1 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 часов |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 2 287 ₴
- Нет в наличии
- Код: WV 2 Premium
2 287 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


