




Пылесос Karcher DS 6 Premium Mediclean
Пылесос KarcherDS 6 Premium Mediclean - для тех, кто заботится о чистоте и свежем воздухе в доме, Karcher предлагает свой новый пылесос, гарантирующий не только тщательную уборку, но и поддержание здорового микроклимата. Обладающий высокой силой всасывания, этот аппарат оснащен инновационным водяным фильтром, задерживающим 99,99 % частиц пыли и выпускающим наружу только чистый воздух. Пылесос DS 6.000 Mediclean отличается также высочайшей эффективностью: современная технология водной фильтрации гарантирует высокую силу всасывания, а низкое энергопотребление и отказ от приобретения фильтр-мешков обеспечивают экономию семейного бюджета. - Хорошая сила всасывания - Простота очистки - Простота в обращении - Фильтр HEPA 13 - Практичный отсек для хранения принадлежностей - Эргономичная ручка для переноски - Хранение в 2 положениях – горизонтальном или вертикальном - 4 колесика для легкого перемещения - Телескопическая удлинительная трубка И одно из главных преимуществ: потребляющий лишь 650 Вт, этот аппарат сопоставим по производительности с пылесосами гораздо более высокой мощности.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 |
| Фильтр для воды (л) | 2 |
| Радиус действия (м) | 11,2 |
| Уровень шума (дБ) | 66 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 7,5 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 535 x 289 x 345 |
Области применения:
- Твердые поверхности
- Ковровые покрытия
- Чистка текстильных поверхностей
- Прихожие
- Коридоры
- Углы
В комплекте:
- Всасывающий шланг, 2.1 м
- Мягкая накладка на рукоятке
- Телескопическая всасывающая трубка
- Переключаемая насадка для сухой уборки
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Фильтр HEPA 13 (EN1822:1998)
- Удобное положение при хранении
- Хранение оборудования на устройстве
- Пеногаситель “Foamstop”
- Моющийся складчатый фильтр




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 2 л |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 289 мм |
- Цена: 10 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS 6 Premium Mediclean
10 348 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


