+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Пылесос Karcher WD (MV) 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Karcher WD (MV) 2 - подходит как для сбора крупного мусора так и для всасывания жидкости. Данная модель предназначена для уборки территорий частных домов, гаражей, мастерских, также подойдет для уборки после ремонта. Она оснащена прочным пластмассовым мусоросборником и двигателем мощностью 1000 Вт который по реальной силе всасывания аналогичен моделям с 1200 Вт. Мы не рекомендуем использовать этот аппарат как домашний пылесос, так как он не обладает хорошей системой фильтрации (плохо задерживает микрочастицы и аллергены) и не очищает воздух.
Технические характеристики:
| Сила всасывания (Air Watt) | 180 |
| Использование энергии (Вт) | 1000 |
| Обьем контейнера (л) | 12 |
| Материал бака | Пластмасса |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 4,501 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 369 x 337 x 430 |
В комплекте:
- Всасывающий шланг, 1.9 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластмасса
- Поролоновый фильтр
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, Clips
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Прочный корпус




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 2 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD (MV) 2
2 576 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


