+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Пылесос Karcher WD 2 Premium Basic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Karcher WD (MV) 2 Premium Basic - компактный, мощный пылесос с потребляемой мощностью всего 1000 Ватт. Практичный аппарат начального уровня оборудован прочным и коррозионно-стойким 20-литровым контейнером из нержавеющей стали и поролоновым фильтром. Благодаря новой насадке для пола со вставками можно легко удалить любую грязь. Практичное "парковочное" положение позволяет комфортно расположить всасывающую трубку и насадку для пола во время перерывов в работе. Пылесос WD 2 Premium Basic оснащен эргономичной ручкой для транспортировки, системой блокировки «Pull & Push» и практичным отсеком для хранения кабелей и аксессуаров.
Технические характеристики:
| Сила всасывания (Air Watt) | 180 |
| Использование энергии (Вт) | 1000 |
| Обьем контейнера (л) | 15 |
| Материал бака | Высококачественная сталь |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5,1 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 388 x 340 x 453 |
В комплекте:
- Всасывающий шланг, 1.9 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластмасса
- Поролоновый фильтр
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, Clips
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Прочный корпус

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 2 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD 2 Premium Basic
2 864 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


