+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Пылесос Karcher WD (MV) 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос KarcherWD (MV) 3 – идеальный аппарат начального класса усовершенственного поколения хозяйственных пылесосов Karcher. Высокая сила всасывания при потреблении всего 1000 Вт который по реальной силе всасывания аналогичен моделям с 1400 Вт. 17-литровый контейнер позволяет легко и быстро собирать как крупный сухой мусор, так и влагу. Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, патронным фильтром и бумажным фильтр-мешком. Имеет функцию выдува, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров и удобную ручку. Идеальный помощник для использования в помещении и на открытом воздухе.
Технические характеристики:
| Сила всасывания (Air Watt) | 200 |
| Использование энергии (Вт) | 1000 |
| Обьем контейнера (л) | 17 |
| Материал бака | Пластмасса |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5,4 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 388 x 340 x 503 |
В комплекте:
- Всасывающий шланг, 2 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластмасса
- Патронный фильтр, Standard
- Насадка для влажной и сухой уборки, 2 резиновые и 2 щеточные вставки
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Функция выдува
- Съемная ручка
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Прочный корпус




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 3 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD (MV) 3
3 119 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


