+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Пылесос Karcher WD (MV) 4 + мешки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Karcher WD (MV) 4 - универсальный аппарат среднего класса для решения задач по уборке как большого количества сухого мусора так и жидкости. Двигатель мощностью 1000 Вт, благодаря усовершенствованной конструкции аппарата, аналогичен по реальной силе всасывания с прошлогодними моделями хозяйственных пылесосов Karcher с мощностью 1600 Вт. Благодаря этому обеспечивается значительная экономия электроэнергии (около 35 %). Также оснащен 20-литровым прочным пластмассовым баком и удобной системой очистки фильтра позволяющей очистить его без контакта с грязью.
Технические характеристики:
| Сила всасывания (Air Watt) | 220 |
| Использование энергии (Вт) | 1000 |
| Обьем контейнера (л) | 20 |
| Материал бака | Пластмасса |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 7,101 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 384 x 365 x 526 |
В комплекте:
- Всасывающий шланг, 2.2 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластмасса
- Плоский складчатый фильтр, в съемном картридже для фильтра
- Насадка для влажной и сухой уборки, 2 резиновые и 2 щеточные вставки
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Съемная ручка
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Карман для хранения мелких деталей
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Прочный корпус





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
| Тип выходного фильтра | Плоский складчатый фильтр |
- Цена: 4 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD (MV) 4 + мешки
4 159 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



