




Пылесос Karcher WD (MV) 5 + мешки
Пылесос Karcher WD (MV) 5 - модель среднего класса усовершенствованного поколения хозяйственных пылесосов Karcher - идеальный вариант для уборки больших площадей. Высокая сила всасывания 1800 Вт при потреблении всего 1100 Вт. Имеет контейнер емкостью 25 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет снять и отрусить фильтр без малейшего касания к нему руками: кассетник с фильтром расположен внешне и легко снимается одной рукой (не нужно открывать крышку пылесоса и доставать фильтр изнутри после работы). Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Имеет функцию выдува, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров, удобную ручку из антистатического материала и функцию автоматической прочистки фильтра.
Технические характеристики:
| Сила всасывания (Air Watt) | 240 |
| Использование энергии (Вт) | 1100 |
| Обьем контейнера (л) | 25 |
| Материал бака | Пластмасса |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 8,241 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 418 x 382 x 652 |
В комплекте:
- Всасывающий шланг, 2.2 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластмасса
- Плоский складчатый фильтр, в съемном картридже для фильтра
- Насадка для влажной и сухой уборки, 2 резиновые и 2 щеточные вставки
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Функция выдува
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Хранение с экономией места
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Карман для хранения мелких деталей
- Прочный корпус




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.241 кг |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность всасывания | 1800 |
| Тип | Пылесос |
| Тип выходного фильтра | Плоский складчатый фильтр |
- Цена: 5 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD (MV) 5 + мешки
5 615 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


