




Пылесос Karcher WD (MV) 6 P Premium
Пылесос Karcher WD (MV) 6 P Premium - аппарат высшего класса для решение сложнейших задач по уборке больших площадей. Крайне универсальный и практичный пылесос, способен собирать как воду так и сухой мусор. Мощность 1300 Вт, однако по реальной силе всасывания аналогичен прошлогодним моделям пылесосов Керхер с 2000 Вт. Это было достигнуто за счет улучшенной конструкции аппарата, новой напольной насадки и обеспечивает значительную экономию электроэнергии. 30-литровый бак с высококачественной стали с функцией слива упрощает сбор большого количества воды. Розетка для работы с электроинструментами и гибкий метровый шланг со специальным адаптером к инструментам позволяют одновременно работать и всасывать весь строительный мусор. Также повышают удобство и практичность: функция выдува, система автоматической прочистки фильтра, регулировка мощности на аппарате, возможность хранить аксессуары на пылесосе.
Технические характеристики:
| Сила всасывания (Air Watt) | 260 |
| Использование энергии (Вт) | 1300 |
| Обьем контейнера (л) | 30 |
| Материал бака | Высококачественная сталь |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 9,101 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 418 x 382 x 694 |
В комплекте:
- Всасывающий шланг, 2.2 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, высококачественная сталь
- Гибкий всасывающий шланг, 1 м, 35 мм, 1 м, 35 мм
- Плоский складчатый фильтр, в съемном картридже для фильтра
- Насадка для влажной и сухой уборки, 2 резиновые и 2 щеточные вставки
- Щелевая насадка
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Розетка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Функция выдува
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Слив
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Ударопрочная защита циркуляции
- Автоматический штекерный выключатель
- Регулировка мощности
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Карман для хранения мелких деталей
- Прочный корпус




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность всасывания | 2000 |
| Тип | Пылесос |
| Тип выходного фильтра | Плоский складчатый фильтр |
- Цена: 7 637 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD (MV) 6 P Premium
7 637 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


