+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Пылесос Karcher VC 3 Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Karcher VC 3 Premium - безмешковый пылесос с циклонным фильтром VC 3 от Керхер сочетает в себе высокую производительность и функциональный дизайн. Высокая сила всасывания без потерь и прозрачный контейнер для мусора, который можно мыть сэкономят семейный бюджет, который не придется тратить на покупку фильтр мешков. Компактный размер позволит хранить пылесос даже в малогабаритных помещениях. Из преимуществ - прозрачный контейнер для мусора, что позволяет контролировать заполненность, фильтр HEPA 13, который не пропускает даже мельчайшие пылевые частицы, а самое главное - пылесос очень тихий.
Технические характеристики:
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Радиус действия (м) | 7,5 |
| Объем контейнера (л) | 0,9 |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
| Всасывающий шланг (м) | 1,5 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 / 240 / 50 / 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 4,4 |
| Габариты (длина х ширина х высота) (мм) | 388 x 269 x 334 |
Области применения:
- Твердые напольные покрытия
- Ковровые покрытия
- Узкие места
- Чувствительные поверхности
В комплекте:
- Всасывающий шланг, 1.5 м
- Телескопическая всасывающая трубка
- Фильтр HEPA 13 (EN1822:1998)
- Удобное положение при хранении
- Автоматическое сматывание кабеля
- Мягкая накладка на рукоятке
- Насадка для пола
- Насадка-кисть для мебели
- Щелевая насадка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 3 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: VC 3 Premium
3 929 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


