
Дальномер Forte LDM-60-6F
Описание работы:
Дальномер лазерный Forte LDM-60-6F – универсальное устройство для измерения дальности, высоты и рассчитать площадь и объем объекта на расстоянии до 60 метров. Обладая высокой точностью измерения 1мм и низкой погрешностью ±2мм с увеличением всего на 0.05мм/м позволяет идеально проводить нужные вычисления. Четырехрядный дисплей с подсветкой и хорошо читаемым шрифтом убережет ваши глаза от чрезмерного напряжения и усталости. Устройство имеет функции беспрерывного измерения, авто-выключения устройства через 5 мин. и авто-выключения лазера через 20 сек. Важно отметить еще одну особенность дальномера, что воплощена в функции измерения за методом Пифагора. Данный метод особо важен при расчетах расстояния между недоступными объектами.
Особенности:
- высокая точность измерения
- возможность выбора едениц измерения
- 4-х рядный дисплей
- автовыключение лазера и устройства
- беспрерывное измерение
- расчет площади и объема
- измерение за методом Пифагора
- 3 точки отсчета измерения
- защита от влаги
- прорезиненый корпус
- история измерений (50 последних)
Комплектация:
- дальномер лазерный Forte LDM-60-6F
- батарейки ААА (2 шт.)
- ремень
- чехол
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Производитель: | Forte |
| Класс лазера: | ІІ |
| Направление лучей: | вертикаль/горизонталь |
| Дальность замеров: | 60 м |
| Точность: | 1 мм/м |
| Рабочая температура: | -10/+40С° |
| Питание: | батарейки х 2 ААА |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 0,2 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
- Цена: 1 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83912
1 238 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


