
Нивелир Forte LLC-360-2
Нівелір лазерний Forte LLC-360-2 – труднозаменимый инструмент на строительной прощадке или во время ремонтных работ с легкостью выполнит задачи при переносе строительного горизонта, установке вентиляционных фасадов, перекрытий и дрогого. Это современная и идеальная альтернатива уклонам, отбивочным шнурам и жидкостным уровням. Благодаря функции самонивелирования, которая обеспечит вертикальные и горизонтальные линии с высокой точностью. Мощный полупроводниковый лазерний диод на 10мВт с длинной волны 5х635Нм и 1х650Нм обеспечит хорошо просматриваемые лучи, по которым легко можно сориентироваться. В конструкции устройства производителем предусмотрена резьба 5/8" для возможности установки на триногу.
Особенности:
- функция самовыравнивания
- высокая точность
- возможность работы под уклоном
- мощный 10мВт полупроводниковый лазерный диод
- продолжительное время беспрерывной работы (до 10ч)
- рабочая дальность 15 м
- возможность крепления на штатив
- простота в использовании
Комплектация:
- нивелир лазерный Forte LLC-360-2
- батарейки АА - 3шт.
- чехол
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Производитель: | Forte |
| Класс лазера: | ІІ |
| Напрямок променів: | вертикаль/горизонталь |
| Робочий діапазон: | 15 м |
| Точність: | ± 0,5 мм/м |
| Вертикальна точність: | ±1мм/10м |
| Горизонтальна точність: | ±1мм/10м |
| Точність Zenith точка: | ±1мм/3м |
| Самовирівнювання: | ± 3° |
| Робоча температура: | -5/+40проЗ |
| Потужність лазера: | до 10мВт |
| Довжина хвилі: | 5х635Нм, 1х650Нм |
| Гарантія: | 12 міс |
| Вага: | 1,1 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Forte |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.1 кг |
| Клас лазера | Клас 2 |
| Живлення | Батарейки |
| Похибка вимірювання | 0.5 мм/м |
| Робочий діапазон | 15 м |
| Стан | Новий |
| Кут самовирівнювання | 3 град. |
- Ціна: 2 902 ₴
- Немає в наявності
- Код: 83915
2 902 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


