
Электродрель Bosch GBМ 10 RE
Описание Bosch GBМ 10 RE (0601473600) Электродрель
В зависимости от сложности и трудоемкости выполняемых работ любой строительный инструмент классифицируется по нескольким параметрам. Одной из важных характеристик является мощность используемого в приводе двигателя. Чем она больше, тем более трудоемкие работы может выполнять оборудование. Но при этом его размеры увеличиваются, а точность выполняемых работ падает.
Профессиональная дрель средней мощности BOSCH GBМ 10 RE идеально подходит для работы с металлическими поверхностями. Эта модель имеет повышенную точность сверления благодаря уникальной фиксации шпинделя в подшипнике. Небольшой вес и эргономичная конструкция корпуса облегчают обращение с дрелью при долговременном использовании. Кроме того, эта модель имеет компактные размеры, позволяющие использовать ее при работе в ограниченном пространстве. В дополнение к этим преимуществам BOSCH GBМ 10 RE оснащена быстрозажимным патроном и электронной системой установки произвольного числа оборотов вращения шпинделя в диапазоне доступных частот. Рабочая рукоятка дрели покрыта специальной резиной, улучшающей захват. На рукоятке находится кнопка фиксирования выключателя и переключатель реверсивного механизма. Наличие реверса упрощает использование дрели в качестве шуруповерта. На корпусе имеются отверстия воздушной системы охлаждения, повышающие эффективность отвода тепла от внутренних рабочих узлов. Двигатель дрели работает от сети переменного тока. Его потребляемая мощность составляет 600 ватт при выходной мощности 360 ватт. Максимальное число оборотов шпинделя равняется 2600 в минуту на холостом ходу, номинальная частота вращения — 1676 оборотов в минуту. Номинальный крутящий момент, развиваемый дрелью, составляет 20 Нм. Коэффициент неточности K равен 1,5 м/с2. Комплект поставки BOSCH GBМ 10 RE очень скромен — транспортировочный кейс, быстрозажимной патрон, инструкция по эксплуатации и собственно дрель. К счастью, на рынке нет недостатка в аксессуарах для патрона этого типа, от инструмента по дереву до сверл для бетона. Потребители отмечают высокие характеристики точности дрели и удобство использования быстрозажимного патрона. Из недостатков отмечаются немного короткий кабель питания, из-за чего приходится пользоваться удлинителями, и сильный нагрев устройства при длительной работе.
Характеристики Bosch GBМ 10 RE (0601473600) Электродрель
Производитель Bosch
Страна происхождения Германия
Гарантия 3 года
Источник питания Сеть
Мощность 600 Вт
Напряжение 220В
Патрон Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Макс. крутящий момент 20 Н·м
Кол-во оборотов 2600 об/мин
Макс. диаметр сверления бетона 10 мм
Макс. диаметр сверления дерева 25 мм
Макс. диаметр сверления стали 10 мм
Ударный режим Нет
Кол-во скоростей 1
Реверс Да
Наличие подсветки Нет
Класс инструмента Профессиональный
Габариты 249х194 мм
Вес 1.7 кг
Комплектация
- Быстрозажимной патрон 1-10 мм
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 2600 |
| Тип | Дрель безударная |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
- Цена: 2 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18481
2 631 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


