
Пила торцовочная Сталь ПТ 13-210
Описание
Пила торцовочная Сталь ПТ 13-210
Пила торцовочная Сталь ПТ 13-210 - инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода дерева. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Характеристики пила торцовочная Сталь ПТ 13-210
| Производитель: | Сталь |
| Мощность, Вт: | 1300 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | синхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 5000 |
| Диаметр пильного диска, мм: | 210 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 30 |
| Максимальная глубина пропила, мм: | 60 |
| Максимальная ширина пропила, мм: | 120 |
| Ширина реза, мм: | 3,5 |
| Вес, кг: | 7,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
надежный мотор синхронного типа;
-
поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
-
увеличенная глубина пропила;
-
надежная конструкция из алюминиевого сплава;
-
возможность подключения пылесоса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила торцовочная Сталь ПТ 13-210;
-
пильный диск;
-
ключ для замены диска;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
- Цена: 2 148 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77392
2 148 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


