
Шлифмашина угловая СТАЛЬ КШМ 111-125РД
ОПИСАНИЕ:
Болгарка Сталь КШМ 111-125РД – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1100Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
ОСОБЕННОСТИ:
-
предохранитель от случайного включения;
-
дополнительное покрытие обмоток якоря;
-
трехпозиционная боковая рукоятка;
-
регулятор оборотов;
-
металлический корпус редуктора.
Характеристики
| Производитель: | Сталь |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая</td> |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 3000-10500 |
| Регулятор оборотов: | есть |
| Вес, кг: | 2,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Сталь КШМ 111-125РД;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10500 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 875 ₴
- В наличии
- Код: 81561
1 875 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


