




Культиватор Forte 75
Описание
С культиватором Forte 75 Вы сможете быстро обработать приличный участок земли возле дома, в саду. Он имеет прочную износостойкую раму и мощный двигатель 7 л.с, который надежно защищен от перегрева и износа, ведь встроенный датчик контролирует уровень масла и отключит машину при его нехватке. Большая ширина захвата до 90 см и разборная фреза на 24 ножа ускорят работу на почве любой твердости, а для защиты растений по бокам имеются диски. Несмотря на приличный вес, культиватор Forte 75 отличается маневренностью и высокой проходимостью, благодаря 3-м передачам (2 вперед +1 назад) и откидному транспортировочному колесу. Также для удобства оператора имеется система фильтрации выхлопных газов, невысокий уровень шума и эргономичные ручки с мягкими насадками, которые регулируются под Ваш рост.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
| Скорость вращения фрез | 1100 |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х-тактный |
- Цена: 11 284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81296
11 284 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





