




Культиватор Forte МКБ-25
ОПИСАНИЕ:
Бензиновый мотокультиватор Forte МКБ-25 относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 15см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке, клумбе, в саду. Оптимальное качество результата работы достигается за счет достаточной мощности бензинового мотора (2,5л.с.). Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte МКБ-25 в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
-
cистема легкий старт;
-
экономное потребление топлива;
-
высокая надежность двигателя;
-
разборная фреза;
-
редуктор на подшипниках;
-
низкий уровень шума;
-
повышенная жесткость рамы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Система запуска | Ручной вытяжной стартер |
- Цена: 4 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83154
4 248 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


