




Мотокоса Forte MK-143
Описание
Описание Мотокоса Forte MK-143
Бензиновая мотокоса Forte MK-143 – это мощный ручной инструмент для ухода за газоном. Крайне необходимая техника для владельцев частных домов и садовых участков. Работа данной модели отличается высокой мощностью, стабильностью и хорошей производительностью.
Эта мотокоса очень удобная в эксплуатации, ее работу обеспечивает невероятно выносливый бензиновый двигатель, который имеет высокую мощность 2400 Вт. Вместительный топливный бак на 1.2 л гарантирует достаточно продолжительное время работы. В комплекте идет нож и трехлучевой режущий диск. Леской очень удобно и безопасно косить на неровных поверхностях и возле бордюров.
Комфортная велосипедная рукоятка, не скользит, а рука почти не устает. Компактные габариты и небольшой вес в 7 кг. Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений.
Характеристики Мотокоса Forte MK-143
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем двигателя | 43 куб.см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Ремень | Плечевой |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация |
|





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 368 ₴
- В наличии
- Код: 84289
4 368 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



